Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Portal UFRRJ > Pró-Reitoria de Assuntos Financeiros > DCF > Equipe DCF

Pró-Reitoria de Assuntos Financeiros

DCF

Equipe DCF


DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE E FINANÇAS

Sala 108, Pavilhão Central (P1)

Rodovia BR-465, Km 7, Campus da UFRRJ, CEP: 23.897-000 – Seropédica – RJ

(021) 2682-1024/2912 e-mail: decofin@ufrrj.br

Atendimento: De segunda a sexta-feira das 7:30 às 11:30 e 13:00 às 17:00

Diretoria

Nome

Função e-mail

Telefone

Edmilson R. Nascimento

Diretor edmilson@ufrrj.br

2681-4679/ 2682-2912

Leda A. Neves

Secretária Administrativa leda@ufrrj.br

2681-4680

Claudio C. Nazário

Secretário – Substituto ccnnazario@gmail.com

2681-4975

Emerson N. Silva

Recepcionista ensilva1980@hotmail.com

2681-4975

Nicollas G. Graças

Bolsista gomes.nicollas5@gmail.com

2681-4975

CoGC- Coordenadoria Geral de Contabilidade

Nome

Função e-mail Telefone

Geraldo F. C. Paula

Coordenador geraldo@ufrrj.br

2681-4954

Adriana S. Alonso

Conformidade Registro e Gestão asalonso@ufrrj.br

2681-4953

Marco Aurélio C. Ferreira

Subst. Conformidade Registro e Gestão maurelio@ufrrj.br

2681-4972

Josué Marcos Silva

Tec.contabilidade jmsilva@ufrrj.br

2681-4972

Sérgio C. Rocha

Servente rochao@ufrrj.br

2681-4957

Magda B.Silva

Recepcionista magdabasilio@hotmail.com

2681-4957

CoTResp – Coordenadoria de Tributos e Responsabilidade

Nome

Função email

Telefone

Reginaldo Zão Pereira

Coordenador regiszao@ufrrj.br

2681-4966

Ana Maria A. Silva

Téc. Contabilidade anamaria@ufrrj.br

2681-4966

Débora Yumi N. Otsuka

Contadora deborayumi@ufrrj.br

2681-4966

CoACResp – Coordenadoria de Análise Controle e Responsabilidade

Nome

Função email

Telefone

Lucinea A. Brito

Coordenadora/Conformidade Contábil lucinea@ufrrj.br

2681-4952

Robson A. Braga

Contador rbraga.ufrrj@gmail.com

2681-4967

Bruno Almeida Sivico

Téc. Contabilidade brunoalmeida104@ufrrj.br

2681-4955

CoEXOR – Coordenadoria de Execução Orçamentária

Nome

Função e-mail

Telefone

Evandro Carlos S. Luciano

Coordenador luciano.evandro@ufrrj.br

2681-4677

Rogério C. Adão

Contador -Subcoordenador rogerioadao.carvalho@gmail.com

2681-4976

Gleice Ozana O. Lima

Téc. Contabilidade gleiceozana@ufrrj.br

2681-4976

Leomir S. Heringer

Contador Subst. Eventual leomirheringer@gmail.com

2681-4976

Ana Carolina A. Santos

Ass. Administrativo anac.anjoss@gmail.com

2681-4976

Ronald S.Oliveira

Ass. Administrativo ronald.h4rdwar3@gmail.com

2681-4677

Marcus Vinicius M. Reis

Ass. Administrativo marcusmagro@ufrrj.br

2681-4976

CoExFin – Coordenação de Execução Financeira

Nome

Função e-mail

Telefone

Marcus Vinicius R. Cordeiro

Coordenador marc_rc@ig.com.br

2681-4973

André L. Oliveira

Ass. Administrativo andrelevino@ufrrj.br

2681-4678

Claudio Henrique P. Rodrigues

Téc. Contabilidade claudiospmaquina@yahoo.com.br

2681-4973

Julio C. Fava

Ass. Contabilidade juliofava@ufrrj.br

2681-4974

Eduardo S. O.Braga

Ass. Contabilidade eduardobraga@ufrrj.br

2681-4974

Eliene A. Gomes

Recepcionista eliene10@yahoo.com.br

2681-4974

 

Últimas Notícias